Конте: наши болельщики заслуживают, чтобы Ювентус вернулся

 
C_3_Media_1313647_immagine_xlВ начале подготовки вы были взбешены тем, что команда пропускала голы от очень слабых команд. В этот раз Буффон и Сторари не пропустили, это еще один важный знак…
“Важный, потому что это третья игра после Чивас и Америки, которую мы заканчиваем без пропущенных мячей. Это очень важно, потому что вне результата подобные моменты позволяют тебе быть уверенным в том, что ты делаешь. Я хочу также отблагодарить болельщиков, потому что они демонстрируют свой энтузиазм, несмотря на два неудачных года. Я могу только отблагодарить ювентийцев за это, что они приняли нас и поддерживают. Мы стараемся с игроками и руководством сделать все возможное, чтобы Ювентус вернулся туда, где он заслуживает находиться. Это конкурентоспособная команда, мы знаем, что дорога длинна и трудна, но у нас есть обязательство испытытать себя работой.”
 
Какую роль Антонио Конте отводит Вучиничу в своей системе игры? Второй нападающий или левый вингер?
“Это игрок, у которого имеются важные качества. Он еще не продемонстрировал всего своего потенциала, потому что у него имеется важный двигатель, есть техника, у него есть качество, и я попытаюсь вместе с командой сделать все, чтобы игрок провел большой чемпионат. Мирко вошел в мое расположение и расположение команды, и я убежден, что с ним мы можем сделать важные вещи.”
 
Вашей команде не хватает левого вингера и центрального защитника. Вы можете намекнуть на кого-то или вы предпочитаете историю с Мистером Х?
“Нет, Мистер Х мне не нравится. Мы очень спокойны, наши идеи ясны, между мной и клубом отличное взаимопонимание, так что также, как мы подождали, а потом приобрели Вучинича, так мы сделаем и в этот раз.”
 
Что вас поразила на сборах?
“Люди. Они меня поразили еще раз в положительном смысле. Уже несколько лет Ювентус не является конкурентоспособным и не может завоевать что-то важное. Но я встречаю людей, которые постоянно едут за командой со страстью, энтузиазмом. Это должно придать нам не только ответственности, но еще больше сил, мне и парням. Этим людям необходимы удовлетворения, и мы должны всеми способами через работу отплатить им, потому что они заслуживают этого и даже больше.”
Источник: tuttojuve.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 689 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *