Маркизио: в этом году Ювентус не имеет права на ошибку

 
Что тебя больше всего впечатлило в Конте?
“Он хочет всегда работать хорошо, это его характеризовала и как игрока, и как тренера. Нельзя никогда сдваться, даже на тренировке, даже когда ты работаешь без мяча. Он всегда готовит упражнения, чтобы выявлять все лучшее в игроках. Он старается сделать так, чтобы мы играли внимательно, что подводило нас в прошлом году, когда мы плохо играли с командами, которые на бумаге были хуже нас.”
 
Факт того, что команда не участвует в еврокубках, поможет вас вернуться на высокий уровень?
“Конечно, у нас будет меньше алиби, потому что нам предстоит играть лишь один матч в неделю, так что будет больше времени, чтобы работать, чтобы готовиться к сопернику и стараться больше не ошибаться в первую очередь в чемпионате, чтобы вернуться в еврокубки и побороться за Скудетто. Это важно. Все же нормально, что еврокубков будет нам не хватать, потому что Ювентус привык к тому, чтобы играть в Европе, и этот год будет очень важным, ведь мы знаем, что не можем больше допустить ошибку.”
 
10 августа сборная Италии играет с испанцами. К игре вы подойдете не в лучшей форме…
“Нет, это не может быть алиби. Мы играем против Чемпионов Мира, и отдача будет максимальной. У нас есть желание сыграть очень хорошо против них вне зависимости от того, что это чемпионы, и что это команда, которая играет в лучший футбол на мировом уровне. Будет большая отдача со стороны каждого, и мы многого ждем от этого матча.”
Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 817 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *