Конте: нужно запастись терпением

antonio_conte_juventusНаставник туринского Ювентуса Антонио Конте после матча с Бетисом поделился своим мнением, отметив, что его команде еще предстоит много работать.
“Конечно, вы увидели, что с физической точки зрения испанцы опережают нас по многим аспектам. В целом, итальянским командам непросто играть против клубов, которые исповедуют стиль с обязательным контролем мяча. Мы не хотим никого обманывать и должны еще много работать, ведь это единственный способ для достижения побед в престижных турнирах. Нам также необходимо стараться дорожить футбольным снарядом, поскольку тогда мы способны доставлять трудности соперникам, как это было во встрече с Бетисом”.
“Матри – Вучинич? Они в первый раз играли вместе, поэтому вполне нормально, что им не хватало полного взаимопонимания. Наш девиз: работать, работать и еще работать. Только так мы сможем расти и прогрессировать. Это тот базис, с которого Ювентус должен начать свой путь. Я не боюсь тех трудностей, с которыми мы можем столкнуться”.
“Я благодарю наших болельщиков за энтузиазм и поддержку. Они знают, что сейчас нам всем необходимо запастись терпением, ведь в футболе очень сложно изменить команду за довольно короткий срок”.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 064 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *