Эстигаррибия: докажу, что достоин Ювентуса

097Новобранец Ювентуса Марсело Эстигаррибия дал свое первое интервью в качестве игрока бьянконери.

“Я испытываю большое волнение. У меня имеется огромное желание пережить этот сон, который в конце концов стал реальностью. Я хочу использовать этот шанс, это красивый и неожиданный момент, один из тех моментов, которые только футбол тебе может преложить.”
“Из итальянского чемпионата я знаю Юве, интер и Милан. Это три большие итальянские команды, они находятся в пятерки сиьнейших клубов мира. Таким образом, я горжусь, что я здесь – в Ювентусе. Но теперь мне предстоит доказать, почему я оказался в Юве.”
“Я атакующий игрок, стараюсь всегда двигаться вперед, борьсь за каждый мяч, пытаясь воспользоваться случаем. Мне всегда хватает силы и мышц.”
“Хочу поприветствовать болельщиков Ювентуса, я сделаю все, чтобы доказать на поле свое качество и причину, по которой меня выбрал Ювентус.”
Уругвайский хавбек Ювентуса Хорхе Мартинес сегодня официально оформил свой переход в Чезену. Игрок отправляется в аренду без права выкупа. Уже завтра 28-летний футболист присоединится на тренировочной базе к новым партнерам.
Агент датского защитника Ювентуса Фредерика Соренсена прокомментировал будущее своего подопечного.
“Я могу сказать, что парень спокоен, он понимает, каким будет его будущее. Приоритетом является, очевидно, это постоянно играть и продолжать расти. Все же никогда неизвестно, что может произойти потом. В прошлом году, к примеру, казалось, что он вообще не будет играть, а вышло совсем наоборот.”
“На данный момент мы оцениваем несколько вариантов. Игрок выразил желание довести свой опыт до зрелости в аренде. В ближайшее время увидим, как будет развиваться ситуация.
Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 382 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *