Конте: эта игра является важным этапом в процессе нашего роста

982026596Главный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте прокомментировал победу над Фиорентиной.

“Я старался заставить команду поддерживать высокую концентрацию на протяжении всего матча, потому что после такого первого тайма нельзя было оставлять вопрос о исходе матча. В действительности же, соперник наказал нас в начале второй половины. Потом, к счастью, мы сыграли отлично, сумев вновь завладеть преимуществом.”

“Этот поединок представляет собой важный этап в процессе нашего роста, потому что мы сыграли с индивидуальностью, интенсивностью и спортивной злостью. Возможно, присутствует определенное огорчение, что мы не использовали большое количество своих возможностей для взятия ворот, которые создали в первом тайме, однако тот факт, что мы вновь вышли вперед, это уже положительный аспект. Ребята заслуживают этого удовлетворения, и я должен поздравить их, потому что они отлично подошли к игре.”

“4-2-3-1? Эта тактика дает нам многое. Видаль – игрок, который дает большую интенсивность и давление. Когда у тебя имеются такие игроки, то вполне логично приспосабливать собственные идеи под их характеристики.”

“Нельзя говорить о том, что команда в кризисе, после того, как мы после победы над Миланом дважды сыграли вничью… Это доказывают, что у Юве нет друзей. Болельщики должны быть близки к команде в тяжелые моменты. Я вижу, что игроки находят баланс, и на них не должны влиять ни критика, ни похвала. Кьеллини в этот раз провел отличный матч, полностью закрыл Черчи. Несправедливо критиковать игроков, когда команда не побеждает, и хвалить, когда они проводят красивые матчи.”

“Интер? Это большая команда, у них имеется очень сильный состав, так что неизбежно, что мои мысли уже полностью сосредоточены на этом матче.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 978 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *