Барцальи: мы заслужили первое место в таблице

Andrea+Barzagli+FC+Internazionale+Milano+v+oWq_1c-xIARlЗащитник футбольного клуба Ювентуса Андреа Барцальи проанализировал место во главе таблицы, занимаемое бьянконери после десяти туров чемпионата.
“Быть на вершине таблицы чемпионата Италии потрясающе, но ясно, что мы это заслужили. Мой вызов в сборную? Это плоды нашей работы, но это также часть футбола. Мое имя, возможно, немного затерялось, потому что я в свое время ушел в Вольфсбург, где все таки получил красивые удовлетворения и в том числе выиграл чемпионат. Перейти в Ювентус, все же, для меня максимум, и я демонстрирую отдачу каждый день, чтобы заслужить носить эту футболку.”
“Мы всегда готовимся, чтобы оставаться наверху. Мы начали сезон хорошо, благодаря отличной работе, проведенной на сборах, а также новички сразу же хорошо вписались в команду. Однако мы лишь в начале пути, впереди еще надо сделать очень многое.”
“Наполи? Это еще один простой соперник в плане настроя на него, мы будем противостоять им на одном из самых неприятных полей в чемпионате.”
“Наш стадион невероятен, он дает нам безумный настрой. Порой даже слишком, ведь мы играем на полную всегда, а порой необходимо быть более рассудительными.”
“Кассано? Это просто невероятно то, что с ним случилось. Я хочу пожелать ему вернуться в строй как можно быстрей. Мы ждем его с распростертыми объятиями.”

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 189 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *