Буффон: результат игры с Лацио будет очень важен для нашего места в таблице

Gianluigi+Buffon+Juventus+FC+v+Citta+di+Palermo+3sjdUqriuzwlГолкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон в своем интервью поведал о предстоящем поединке с Лацио.
“Результат субботнего матча будет очень важен для нашего положения в таблице. Клозе? Это один из те бомбардиров, который умеет практически всё. Я всегда ценил его, как голеадора. В Италии он смог открыть в себе и новые качества –  технику, скорость и хитрость.”
“Мне нравится тот дух, с которым Ювентус играет, а также организация игры, а вот у Лацио имеется способность вытягивать из своих игроков все их лучшие качества.”
“С Лацио и Наполи будут не самые легие поединки в чемпионате, однако мы сконцентрированы, и иначе быть не может. Мы понимаем важность этих матчей, мы не станем легких соперником для противников.”
“Если мы пропускаем мало голов, то значит, что мы хорошо играем в обороне, которая начинается с нападающих. Они вместе с полузащитниками очень помогают нам в защите. На данный момент у нас одна из сильнейших линий полузащиты в Европе. По отношению к прошлому году наша команда стала более качественной, а также уменьшилось количество травм.”

Главный тренер Ювентуса Антонио Конте на получении премии “Золотой Каштан” отметил, что пока рано поздравлять бьянконери с чем-либо.
“Я получаю слишком много поздравлений, однако мы еще ничего не сделали. Я доволен тем, что мои игроки говорят также в своих интервью. Мы должны думать о том, чтобы опустить голову вниз и интенсивно работать.”
“Комплименты от Сакки? Это мастер, и для меня это честь получить поздравления от него. Я благодарен ему.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 066 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *