Матри: мы добились важной ничьей

Simone+Pepe+-SNcMF7hS8fmНападающий футбольного клуба Ювентус Алессандро Матри вновь забил в составе туринского клуба.
“Очень важно, что мы смогли увезти одно очко. Результат положительный, но мы не должны больше играть так, как делали это в первом тайме. Мы должны быть уверены в своей силе. Мы должны всегда вымещать на поле характер, который был у нас после перерыва. Это был странный матч, потому что мы пропустили два гола в тот момент, когда играли отлично, однако нам удалось прийти в себя, чтобы увезти домой важную ничью.”
“Мы показали, что умеем играть по разным схемам. Но в первую очередь важно показывать на поле отдачу и участие со стороны всех игроков.”

Атакующий хав Ювентуса Симоне Пепе в Неаполе забил третий гол в трех матчах подряд.
“Думаю, что я еще никогда не забивал три гола в трех матчах кряду… Я даже не знаю, забивал ли я когда-то больше трех голов. Я сыграл в полузащите, но мне удалось показать себя довольно неплохо, благодаря товарищам. Мне было удобно, когда возникали зоны. И я получал удовольствие, когда Видаль с Пирло меня прикрывали, чтобы я мог свободно атаковать.”
“Этот мой гол был гораздо трудней, чем в игре на Олимпико с Лацио, потому что мяч был у меня в ногах. Эта ничья для нас сродни победе. У нас сплоченная команда, и мы никогда не сдаемся.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 960 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *