Дель Пьеро: очко в игре с Наполи стоит многого

Alessandro+Del+Piero+SSC+Napoli+v+Juventus+xRcAkhO16AhlКапитан футбольного клуба Ювентус Алессандро Дель Пьеро в игре с Наполи провел свой 700-ый матч в карьере за клубы.

“Заработанное против Наполи очко стоит многого. Вы знаете, что я не тот, кто любит празднования, и уж тем более в середине сезона и после ничьей, но мы отыграли два гола на Сан Паоло, и это имеет значение. Мы должны извлечь из этого всё лучшее, чтобы настроиться еще больше на ближайшие поединки, начиная с домашнего противостояния с Чезеной.”

“С выходом на поле в игре с Наполи я достиг отметки в 700 матчей за всю свою карьеру – 686 матчей за Ювентус, 14 за Падову. В действительности, общее количество матчей, учитывая игры за молодежную (11) и национальную сборные (91), у меня уже больше 800 матчей. Но самое главное, что меня интересует, это набирать очки для турнирной таблицы.”

Соперником Ювентуса в 1/8 Кубка Италии станет Болонья. Россоблу переиграли в предыдущем раунде Кротоне со счетом 4:2 и теперь сыграют в Турине против бьянконери. Матч за право выйти в четвертьфинал состоится на Ювентус Стэдиум 8 декабря. Начало встречи запланировано на 23.55 по московскому времени.

Источник: legaseriea.it

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 111 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *