Квальярелла: в понедельник нас ждет отличный матч

Fabio+Quagliarella+Juventus+FC+v+UC+Sampdoria+42fLYyRZy9AlФорвард Ювентуса Фабио Квальярелла затронул в своем интервью моменты, связанные с туринским клубом.
“Впервые в нынешнем сезоне я вышел на поле с первых минут матча. Было приятно снова пережить определенные чувства. Я рад за производительность и результат, потому что мы с уважением относимся к Кубку страны. У многих команд на первых этапах турнира не самый запредельный настрой, но после выхода в четвертьфинал мотивация повышается. Мы хотим дойти до самого конца”.
“Я скучаю по забитым голам, что вполне нормально. Голкипер россоблу Альярди вышел на матч с нами прекрасной форме. Безусловно, он стал лучшим в составе своей команды. Я благодарен руководству и болельщикам команды, которые верили в меня и всегда были рядом, даже в самые трудные моменты после травмы”.
“Наш стадион даже по сравнению с Олимпико – это нечто иное! Трибуны, располагающиеся так близко к полю дают потрясающий эмоциональный заряд. Думаю, что это и так понятно, если взглянуть на результаты клуба”.
“В понедельник нас ждет отличный матч. Римляне постараются провести встречу на максимуме и соберут полный стадион. Трудности соперника? Думаю, это нормально, поскольку в этом году в команде произошла смена руководства и наставника. Проект столичного клуба сосредоточен на молодых ребятах, поэтому нужно терпение, хотя я понимаю, что болельщики требуют немедленных результатов. В конце концов, терпение в футболе зачастую отсутствует”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 145 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *