Конте: надеюсь, что мы сможем найти пути к воротам соперника

471864241Главный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте прокомментировал предстоящий поединок с Новарой в Турине.
“Я надеюсь, что, как и в матче с Чезеной, мы сможем найти необходимые решения, чтобы забить голы, и в итоге победить 2:0 и набрать три очка. Было бы лучше, конечно, если бы нам удалось забить в самом начале, однако, если этого не случится, то нам необходимо проявить терпение и ждать, чтобы добиться победы. У нас должно быть уважение к Новаре, которая вернулась в Серию спустя 55 лет. Это красивая награда для клуба, футболистов и тренера, которые работали очень упорно, чтобы быть здесь. Ничего не происходит случайно, так что я могу их только поздравить с этим достижением. В воскресенье они хотят прыгнуть выше головы, а наша задача состоит в том, чтобы не позволить им этого сделать. Я жду большую концентрацию от своей команды.”
“Я знаю, что те игроки, которые выйдут на поле, сделают все, чтобы доказать, что они это заслужили, потому что все знают прекрасно, что расклад сил в командной иерархии может меняться.”
“Из-за отсутствия Бонуччи Кьеллини может сыграть в центре, а Де Челье слева, однако мы испытываем на этой позиции также Эстигаррибию.”
“Что касается средней линии, то Видаля могут хорошо заменить Пациенца, Джаккерини или Марроне, который уже заработал мою оценку и оценку товарищей. Мы примем решение на основе поединка, который нас ждет. Я не думаю, что Новара будет играть открыто, так что необходимы техничные игроки, ведь, я думаю, что мы будем много времени проводить на их половине поля. Это касается также и нападения.”
“Нас не интересует таблица Серии А, хотя мы и смотрим туда, но мы отдаем себе отчет, что на данный момент мы делаем чрезвычайные вещи. Мы хотели бы закончить год, видя, что превзошли все самые оптимистичные прогнозы. Но это не должно создавать нам дополнительное волнение, потому что важен только конечный результат. Пусть мы будем скатывать вниз в течение сезона, но главное быть на первых строчках по итогам его.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 131 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *