Видаль: в чемпионате Италии всегда необходимо демонстрировать 100%

848038560Полузащитник футбольного клуба Ювентус Артуро Видаль дал интервью Juventus Channel, в котором рассказал о том, что помогает ему и команде добиваться успехов.
“Почему меня прозвали воином? Из-за того, как я играю и подхожу к матчам. Та роль, которую мне да тренер, отлично подходит под мои характеристики, и люди всегда повторяют мне, что видят во мне бойца. Это может только доставлять удовольствие. Болельщики поразили меня своей страстью, с какой они поддерживают нас, а также своей любовью к Ювентусу. Везде, где бы мы не находились, мы можем себя чувствовать, как дома. Это заставляет вас понять, что это большой клуб.”
“Лига Чемпионов? Я бы все сделал, чтобы одержать победу в этом турнире, однако давайте не будем витать в облаках. Мы хорошо работаем и сильны, однако необходимо за раз делать только один шаг. Сейчас мы ведем борьбу в чемпионате и Кубке Италии и не должны думать о другом. Для Лиги Чемпионов будет свое время. Это тяжелый чемпионат, в котором всегда необходимо демонстрировать 100%, потому что здесь множество сильных команд. Однако Ювентус всё равно является одной из лучших. Наша сила в команде, но не только из-за веселья в раздевалке, но в первую очередь в том, что все мы движемся вперед в одном направлении.”
“Конте является очень подготовленным тренером, он умеет держать команду под давлением, он заботится о каждой мельчайшей детали. Он остается таким же, каким и был, когда еще был игроком – всегда сосредоточен и с большой страстью.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 977 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *