Конте: с Сиеной нужно сыграть очень внимательно

antonio_conte_juventusГлавный тренер Ювентуса Антонио Конте в своем интервью перед матчем с Сиеной отметил, что туринцам предстоит крайне непростой график в ближайшее время.
“Сиена является неприятным соперником, в игре с ней необходимо нужно сыграть очень внимательно, в этом матче начинается цикл поединков, в котором важно проявить себя наилучшим образом. Нам ждут пять матчей за тринадцать дней, так что ни для кого не должно быть неожиданностью, если игрок сядет на скамью после дубля, ведь я должен буду сделать оценку с тактической, физической и психологической точек зрения. Перенос матча против Пармы вынудит нас провести три игры за шесть дней. Таким образом, уже не будет тех, кто говорит, что мы играем раз в неделю. Я должен тщательно распланировать игровое время для футболистов, учитывая их форму и соперника. В этот период мне нужно иметь в распоряжении всех футболистов.”
“Хочу заметить, что прибытие морозов было ожидаемо. Мы не живем в Дубае, а в Европе. Так что отлично знаем, что имеется холодный период. Лично мне приходилось играть даже в минус 18 в Румынии против Стяуа. Во всех чемпионатах с этим нормально справляются, а у нас почему-то возникают трудности. Мы должны улучшаться в этом плане. Необходимо быть готовыми к возможным погодным условиям. Нам повезло иметь собственный стадион с подогревом, так что холоду не удастся повлиять на игру.”
“Хочу отблагодарить СМИ за то, что они нам уже приписывают чемпионство, это значит, что мы вернулись на хороший уровень. Учитывая то, что мы начинали сезон после того, как несколько лет боролись за 6-7 место, могу сказать, что нынешнее положение вещей можно назвать чудом.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 188 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *