Буффон: эта победа вернула нам уверенность

Gianluigi+Buffon+SSC+Napoli+v+Juventus+FC+Te14Angd4TclГолкипер бьянконери Джанлуиджи Буффон отметил, что успех в матче с Катаньей прибавил команде уверенности, которую она было немного растеряла после игр с Сиеной и Пармой.
“Это три важных очка, чтобы поддержать противостояние с Миланом и обрести определенную уверенность, которая была немного утеряна после двух ничьих кряду с двумя командами, которые считаются “маленькими.”
“После гола Баррьентоса я был взбешен, потому что Катанья успела нанести уже аж четыре удара по воротам. Это означало, что с концентрацией команды было что-то не так, или на уровне психологии были проблемы. Впрочем, нам противостояла команда, которая не закрывалась на своей половине поля, а старалась атаковать и в некоторых отрезках даже вызывала у нас страх.”
“Милан? Это сильнейшая команда в чемпионате, но мы никогда не ехали на матчи в качестве мальчиков для биться, и такого не будет и в предстоящем поединке. Две победы, которые мы уже одержали над Миланом, прибавили нам уважения с их стороны. Ясно, что каждый матч имеет свою собственную историю. И победа над Катаньей укрепила нашу веру в себя, ведь когда ты побеждаешь, у тебя появляются новые стимулы.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 060 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *