Пирло: мы выбрали верный путь

Andrea+Pirlo+Genoa+CFC+v+Juventus+FC+Serie+2wnAEXYpNJGlПолузащитник футбольного клуба Ювентус Андреа Пирло в своем интервью передаче Hurrà Juventus отметил, что бьянконери хотят вновь ощутить вкус Лиги Чемпионов.
“У Конте имеются четкие мысли по поводу того, как привести команду к успеху. Мы поддерживаем его, ведь мы знаем, что выбрали верный путь. Тренер отлично подготовлен, он хорошо работает во время игры и многое дает игрокам в плане характера. Мы проповедуем красивый футбол, и Конте заставляет нас играть хорошо. Мы всегда хотим получать удовольствие на поле и дарить его своим болельщикам.”
“Моя связь с болельщиками и городом образовалась стихийно, и я очень рад этому факту. Я выбрал Ювентус после долгих лет в Милане, это новый вызов для меня. Я хочу побеждать и идти выбранным путем, как это делает Ювентус. У этого клуба есть история, которую нужно защищать, как в Италии, так и в Европе. Что касается лично меня, то я уже привыкаю к городу, мне здесь всё удобно, мне и моей семье.”
“Я дважды выигрывал Лигу Чемпионов, и у меня естественно есть ностальгия по тем временам. Но мы работаем, чтобы вновь вживую увидеть этот турнир, а не по телевизору.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 909 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *