Конте: горды тем, что продолжаем бороться за первое место

804504685После матча с Фиорентиной главный тренер Ювентуса Антонио Конте сравнялся с Фабио Капелло, команда которого в сезоне 05/06 также шла без поражений 28 матчей кряду.

“Посмотрите на тот состав, и тогда вы поймете, насколько чрезвычайно действуют эти ребята.”
“Поначалу казалось, что и в этот раз ворота соперника зачарованы, когда Вучинич попал в штангу. Однако затем все пошло как надо. Фиорентина играла с полной самоотдачей, они хотели вставить нам палки в колеса, но мои ребята сыграли отлично. Было непросто, ведь у нас было ряд матчей без побед, а Милан идет вперед, как поезд… Но мы сумели проявить характер и желание победить. И это знак большой зрелости.”

“Мы показали лучший футбол? В этом году мы всегда его показывали, хотя неизбежно, что игру ассоциируют с результатом. Конечно, нам не хватало победы, но не игры. Мяч иногда залетает в ворота, а иногда не желает этого делать. И в этом году у нас очень часто был второй вариант…”

“Мы горды тем, что за десять туров до конца еще ведем борьбу за первое место и сохраняем интригу в чемпионате. Мы продолжаем демонстрировать максимум, чтобы в конце не было мучительно больно. Мы знаем, что нам противостоит более сильный и структурированный соперник, но мы хотим продолжать идти в своей мечте.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 987 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *