Конте: мы должны использовать каждую возможность, чтобы не отставать от Милана

Antonio+Conte+AC+Milan+v+Juventus+FC+Serie+jVYsDYPUIqXlГлавный тренер Ювентуса Антонио Конте посвятил победу над миланским Интером дорогому для него человеку, которого уже нет с нами.

“Вчера ушла из жизни моя тетя, которая была для меня, как вторая мама. Для меня это не самый легкий момент, но я знаю, что она будет на небесах следовать за мной.”

“Мы должны были победить вне зависимости от того, как сыграл Милан днем ранее. Мы хотели подарить еще одно удовлетворение нашим болельщиком. Это Дерби Италии, и вне этого мы встретили большую команду, которая явно занимает не свое место в таблице. В первом тайме они доставили нам проблемы, и после перерыва я решил перейти на игру в три защитника. Не знаю, стало ли это решающим фактором, всё вышло удачно, потому что это как раз совпало с поворотным моментом в матче. Мы продолжаем проводить большой чемпионат, так что я хочу поздравить своих ребят, но также и Милан, потому что их состав в состоянии закрыть большое число травм. На данный момент Скудетто в их руках, и мы должны сыграть отлично и использовать каждый шанс.”

“Дель Пьеро? На данный момент он в отличной форме, он стал решающим в двух важных матчах. Его опыт и харизма стали ключевыми в этот переломный момент сезона.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 901 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *