Конте: мы проводим потрясающий сезон

Antonio+Conte+AC+Milan+v+Juventus+FC+Serie+jVYsDYPUIqXlГлавный тренер Ювентуса Антонио Конте после уверенной победы своей команды над Наполи отметил, что бьянконери заложили фундамент для того, чтобы занять второе место.

“Болельщики отлично себя проявили. Я должен также отблагодарить еще раз своих игроков, которые делают невероятные вещи. В последних двух матчах мы вчистую переиграли Интер и Наполи, две команды, которые в начале сезона были лучше нас по качеству и составу.”

“Этой победой мы заложили фундамент для второго места, и этот факт наряду с выходом в финал кука делает наш сезон потрясающим. Мы продолжаем держать ухо востро, хотя знаем, что Милан остается фаворитом, и вероятно все таки выиграет Скудетто.”

“У нас было большое напряжение в матчах с Фиорентиной и Интером по отношению к этому матчу. До конца сезона мы должны быть готовы к осечкам конкурента. В любом случае, быть так близко к первому место придает силы.”

 

Неаполитанский нападающий Ювентуса Фабио Квальярелла забил гол в ворота своей бывшей команды, но праздновать этот успех не стал из-за уважения к болельщикам адзурри.
“Я не праздновал гол, потому что у меня всегда были хорошие отношения с болельщиками Наполи. Таким образом, из-за уважения к ним, я решил сдержать свою радость.”
“Мы дали большой ответ, потому что всегда непросто выходить на поле, когда знаешь, что тебе необходимо побеждать. Мы доказали, что созрели и стали циничными, и в итоге провели большой матч.”
“Милан? У них имеются большие игроки и с ними будет тяжело соревноваться, но мы постараемся бороться за Скудетто до последнего.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 911 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *