Де Челье: в Палермо необходимо сыграть с высочайшей концентрацией с первых минут

Paolo+De+Ceglie+vKdk94bUN0amЗащитник Ювентуса Паоло Де Челье в своем интервью подчеркнул, что бьянконери хотят и дальше побеждать в каждой игре.

“Результаты помогают поддерживать командный дух, и на данный момент в этом плане все хорошо. И результаты должны и дальше быть такими же, ведь наш путь должен продолжаться. Мы хотим побеждать в каждом матче, не смотря на другие команды.”

“Что касается Милана, то это итальянская команда, так что мне было жаль, когда они вылетели из Лиги Чемпионов. Я не знаю, что было бы в чемпионате, если бы они прошли дальше, все таки победы также увеличивают энтузиазм и придают энергию.”

“Травма Пато? Мне жаль его. Я по личному опыту знаю, как тяжело быть вдали от футбольного поля.”

“Слишком много ничьих в начале второго круга? Я не верю, что это была проблема концентрации, потому что мы понимаем, что этот аспект ключевой. И в Палермо необходимо будет продемонстрировать высочайшую концентрацию. Мы должны с первых же минут броситься в бой с необходимым настроем.”

“В нашей команде нельзя выделить самого важного игрока, ведь именно наш дух становится решающим фактором, нежели игра отдельных футболистов.”

“Сборная? Это мечта каждого игрока. Вполне логично, что когда ты носишь такую престижную футболку, какая у Ювентуса, то у тебя есть обязанность думать об этом.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 343 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *