Конте: с Палермо будет очередной матч всей жизни

Antonio+Conte+wTQ0go_iEvjmГлавный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте в своем интервью перед выездным поединком с Палермо отметил, что бьянконери должны продолжать двигаться вперед с той же интенсивностью.

“Завтра для нас будет еще один матч всей жизни. Лиге Чемпионов уже почти в кармане, но пока еще не завоевана, так что если мы хотим продолжать мечтать, то у нас только один путь – ехать в Палермо и играть на максимуме, чтобы победить. Мы знаем, что нам будет противостоять команда, которая намерена сделать точно также. Кто сыграет? В старте выйдет Квальярелла, который набрал форму.”

“Милан? Мы намерены продолжать смотреть только на самих себя. Могу подтвердить, что впереди нас большая команда, у которой имеется преимущество в два очка и более легкий календарь. Мы должны продолжать побеждать, чтобы при случае воспользоваться осечкой соперника и не горевать по окончанию сезона. До конца чемпионата я хочу, чтобы команда не снижала концентрации, и я подтвердил это на неделе, когда провел беседу с командой. На данный момент я могу рассчитывать на всех игроков, и в течение трех матчах на предстоящей неделе вполне возможна ротация состава.”

“Мы должны собрать плоды потрясающей работы. Если мы сейчас здесь, то это заслуга каждого – клуба, команды, тренера и всего штата. Мне повезло, что я тренирую профессионалов, но в первую очередь также и ребят, которые всегда следуют за мной с первого же дня сборов. В турне по Америке, когда нам приходилось тренироваться даже при 40 градусах, я понял, что могу рассчитывать на необыкновенных людей.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 979 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *