Квальярелла: это был идеальный поединок

Fabio+Quagliarella+Juventus+FC+v+UC+Sampdoria+42fLYyRZy9AlНападающий футбольного клуба Ювентус Фабио Квальярелла после победы над Палермо делится радостью от забитого гола.
“Когда ты забиваешь, и команда побеждает, то этот матч идеален. В этот раз было непросто, мы знали, что Палермо дома умеет доставить проблемы каждому, но мы сумели переиграть их, владея преимуществом с первой до последней минуты. Это мой пятый матч в стартовом составе, и гол стал красивым удовлетворением, тем более, что мы вернули себе первое место в таблице. До последнего тура теперь мы должны играть в том же ключе, не обращая внимания на результаты Милана. В этой игре мы были также сконцентрированы на поединке и не думали ни о чем другом.”

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи сумел поразить ворота Палермо после углового, забив победный гол в этой игре.
“Я счастлив, что смог разблокировать ход столь тяжело протекавшего поединка на традиционно неприятном поле. Мы сумели сделать это, реализовав преимущество при стандартах. Мы знали о том, что должны выиграть хотя бы для того, чтобы не отстать от Милана. Но гол Амаури помог нам, и теперь мы можем порадоваться первому месту. Нам хочется быть наверху таблицы, ведь мы работали очень упорно. Сейчас словно реализовалась наша мечта, и мы сделаем всё, чтобы она в итоге стала реальностью.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 975 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *