Конте: мы отлично мотивированы на поединок с Чезеной

218619124Главный тренер Ювентуса Антонио Конте в преддверии поединка с Чезеной дал пресс-конференцию, на которой подчеркнул, что эта игра будет матчем всей жизни, как и все оставшиеся до конца чемпионата.

“Синтетика на Мануцци? Мы тренировали на траве всю недели. Чтобы привыкнуть к синтетике, необходимо тренироваться дней десять, а малое количество тренировок на ней принесут больше вреда, чем пользы. Положительным аспектом по крайней мере будет отсутствие ям, хотя это мало что меняет.”

“У нас имеется отличная мотивация против Чезены, ведь эта команда добилась четырех хороших результатов кряду.  Так что мы не можем их недооценивать, ведь история доказывает, что многие теряли очки в переломные моменты сезона с уже вылетевшими командами.”

“Наша команда сделал большой шаг вперед в этом сезоне во всех аспектах. В том числев плане зрелости, и мы понимаем, что воскресенье для нас будет игра всей жизни. Впереди шесть матчей, и каждый из них будет таким. Мы должны выиграть завтра вне зависимости от того, какой результат будет у Милана.”

“Бонуччи? Он вчера тренировался, хотя пока не в общей группе. Поглядим, насколько возможно будет его использовать в матче. Все таки у меня имеется Де Челье в отличной форме, несмотря на то, что вчера он получил небольшую травму колена. Я оценю после сегодняшней тренировки состояние игроко и переговорю с ними, после этого будет видно, кто больше готов сыграть, особенно психологически, ведь у нас было два матча, которые отняли у нас много нервной энергии.”

“Дель Пьеро? На данный момент его будущее игра с Чезеной, как он сам заметил. Мы смотрим на настоящее время, потому что мы являемся единственной командой в Италии, которая продолжает борьбу за две цели. Так что давайте сконцентрируемся на этом.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 137 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *