Видаль: это был мой лучший матч за Ювентус

Arturo+Vidal+Juventus+FC+v+Roma+Serie+3o-si1eot1nlПолузащитник футбольного клуба Ювентус Артуро Видаль отметился двумя забитыми голами в ворота Ромы, что существенно повлияло на итоговый исход матча.

“Вероятно, это был мой лучший матч в футболке бьянконери. Я счастлив, что мы добились этой победы, а также счастлив за себя и за команду.”
“Когда я играю, я стараюсь всегда вымещать на поле всё свое сердце. Если мяч у соперника, то я стараюсь всегда его вернуть обратно. В этот раз я доволен голами и победой. Это был трудный матч, но в Италии все матчи такие. Теперь мы должны сыграть в ближайших матчах также, как в этот раз.”
“Скудетто? Мы не победили, впереди пять матчей, и мы должны продолжать в том же духе. Конечно, мы проводим отличный сезон, и об этом говорит не только эта победа, но и многие замечательные успехи на протяжении всего сезона.”

Защитник туринского Ювентуса Андреа Барцальи прокомментировал разгромную победу над Ромой.
“Фактически, мы не позволили Роме выйти на Поле. Мы сыграли отлично и поставили точку в матче уже после получаса игры. Мы сыграли со спортивной злостью и желанием победить, и в итоге это предрешило исход матча. Теперь впереди у нас пять матчей, в которых необходимо продолжать действовать на том же уровне, чтобы достичь большой цели.”
“Три причины, по которым мы проводим отличный сезон, это стадион, который помог нам понять важность истории клуба, Пирло, который является чемпионом и способен всегда решить исход матча, а также Конте. Тренер дал нам характер, идеи и поставил игру. Теперь все зависит от нас, необходимо с высокой концентрацией сыграть в оставшихся матчах. У нас достаточно опыта, чтобы понять, что сейчас мы не можем позволить себе расслабиться.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 921 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *