Заявка на товарищеский матч с Гертой

737520331Сегодня вечером футболисты Ювентуса проведут товарищеский матч в Берлине против местной Герты на стадионе “Олимпиаштадион”. Предлагаем вашему вниманию заявку бьянконери на предстоящий поединок.

Леали, Сторари, Бранеску, Де Чель, Лихштайнер, Лусио, Мази, Ругани, Унтерсее, Пациенца, Аппельт, Боуй, Видаль, Падоин, Марроне, Асамоа, Красич, Матри, Квальярелла, Боаке.

Темнокожий нападающий Поль Погба прошел медицинское обследование в Турине. Сначала молодой игрок прошел ряд тестов в клинике Форнака, а затем посетил с той же миссией институт спортивной медицины. В ближайшее время форвард должен подписать контракт и присоединиться к своей новой команде.

Эдгар Давидс, который выступал за “Ювентус” с 1997-го по 2003-й годы сказал своё мнение о клубе.
“Я считаю, что такой клуб, как Ювентус, всегда должен стремиться к успеху, должен хорошо выступать в Лиге Чемпионов и во всех других турнирах. Покупка чемпионов не всегда ведёт к успеху. Многие переходят в гранды, но играть за Юве или миланские команды нелегко даже лучшим в мире футболистам. Бьянконери всегда были сильны командой, а не индивидуальными способностями игроков”.

Как и ожидалось, был вопрос о первом спустя 19 лет сезоне без Дель Пьеро: “Конечно, его будет не хватать, без него Юве будет другим. Но жизнь не стоит на месте, и я уверен, что будущее как Юве, так и Алекса, будет безоблачным”.

Определился календарь на сезон 2012-13. В стартовом поединке Ювентус на родной арене встретится с футболистами Пармы. В следующем туре туринцев ждет непростое испытание в Удине, а в третье туре бьянконери снова сыграют на выезде, на этот раз с Дженоа.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 124 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *