Ювентус близок к приобретению Бендтнера

Nicklas+Bendtner+Denmark+Training+Press+Conference+b3ZYV24UpywlПо всей видимости, туринский клуб заключит соглашение с датским форвардом Никласом Бендтнером. Как сообщает эскперт по трансферным вопросам Джанлука Ди Марцио, скандинавский нападающий в ближайшие часы прилетит в Турин, после чего завтра пройдет медосмотр и подпишет договор с новой командой. Сообщается, что игрок будет взят в аренду за 500 тысяч евро с правом выкупа, установленным в размере 5 миллионов евро.

Генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта прокомментировал ситуацию с трансфером Бербатова.
“Произошло то, что происходит часто в последнее время. Мы начали переговоры по Бербатову, когда он отказался от перехода в Фиорентину. И пока мы вели переговоры с МЮ, он вел переговоры с Фулхэмом. Сделка была еще не полностью завершена, сегодня он должен был пройти медицинские тесты. Но в итоге мы узнали, что игрок отверг наше предложение, потому что уже договорился с Фулхэмом.”

Бывший капитан футбольного клуба Ювентус Алессандро Дель Пьеро наконец определился со своим будущим. 37-летний игрок продолжит свою карьеру в футбольном клубе Сидней.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 971 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *