Джаккерини: в воскресенье нас ждет непростая игра

Emanuele+Giaccherini+Italy+Training+Session+DECfe39HP6flЭмануэле Джаккерини рассуждает о выступлении в составе сборной и предстоящем противостоянии Ювентуса в Генуе.
“Здорово быть частью национальной сборной. Это предмет для истинной гордости, потому что появляется возможность представлять свою родную страну на международной арене. Мы находимся только в начале своего нового пути, но знаем, что болельщики ожидают многого”.
“В воскресенье я жду упорного матча, победа в котором может достаться нам только за счет хорошего качества футбола. Отсуствие Конте на скамейке? Если исходить из результатов первых двух игр, то это нам не мешает. Каррера четко выполняет свою работу. Мы надеемся, что вскоре справедливость восторжествует, и главный тренер вернется на свое законное место”.

Футболисты Ювентуса готовятся к предстоящему противостоянию с Дженоа в рамках третьего тура Серии А. Игроки, вернувшиеся из своих национальных сборных, вчера насладились днем отдыха, а сегодня в распоряжении Антонио Конте была вся команда. Бьянконери провели два тренировочных занятия, целью которых была отработка схем и заданий, которые будут применены в воскресенье.

Генеральный директор туринцев Беппе Маротта поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона.
“Мы являемся чемпионами, и другие команды постараются приложить все усилия для того, чтобы обыграть нас. Тем не менее, каждый сезон имеет свою собственную историю, поэтому нужно выходить на поле и самим доказывать свою состоятельность. Впереди огромное количество матчей, так что очень важно избежать травм. Думаю, мы можем рассчитывать на подготовку и профессионализм Конте и его помощников. Хотелось бы как можно лучше выступить во всех турнирах”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 019 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *