Предматчевая пресс-конференция Карреры и Буффона

Massimo+Carrera+FC+Juventus+v+FC+Juventus+uBasr9YaSB0lИсполняющий обязанности главного тренера бьянконери Массимо Каррера и один из его подопечных в лице Джиджи Буффона пообщались в прессой в преддверии стартового матча туринцев в Лиге чемпионов.

Массимо Каррера.
“Для меня дебют в Лиге чемпионов будет сродни обычной игре. Мы вернулись в самый престижный клубный турнир Старого Света и очень гордимся тем фактом, что станем первым соперником действующего триумфатора. Это очень важная встреча. Нам все еще необходимо расти и совершенствоваться. Вчера большое внимание было уделено ошибкам, допущенным в поединке с Дженоа. Мы работали на тем, чтобы не повторять их в дальнейшем, тем более против такого грозного соперника, коим является Челси”.
Джанлуиджи Буффон.
“По сравнению с последним выступлением в Лиге чемпионов мы стали более осведомлены о своих сильных сторонах. Прежде мы полагались на индивидуальное мастерство своих лидеров, теперь же стали настоящей и сплоченной командой. Думаю, наша философия прекрасно подходит для игры на европейской арене. В нашем квартете выступают три чемпиона своих стран и обладатель Кубка чемпионов, с которым предстоит сыграть уже завтра. Осознание того, что Ювентус защищает честь Италии как действующий чемпион, придает игрокам гордость и уверенность в собственных силах. Нам нужно доказать свою конкурентоспособность”.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 949 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *