Де Челье: против Наполи будет потрясающий поединок

Paolo+De+Ceglie+Juventus+FC+v+AC+Chievo+Verona+XSfRADWwh5flЗащитник футбольного клуба Ювентус Паоло Де Челье в преддвери поединка против Наполи поведал о своих ожиданиях.

Ювентус и Наполи стали еще сильней, так что в эту субботу будет еще более красивый поединок. Мы знаем свои возможности и должны проявить имеющиеся качества на поле. Кроме того, мы будем играть на родной арене, так что болельщики будут поддерживать нас, и это станет для нас дополнительным стимулом.

Мы хотим повторить свой путь, который проделали в прошлом чемпионате. У нас имеется большое желание доказать также, чего мы стоим, в Лиге Чемпионов. Это будет важный сезон для нас, и вполне естественно, что мы хотим проявить себя.

В Ювентусе всегда большая конкуренция, но это вполне нормально и справедливо. Когда есть здоровая конкуренция, то это даже лучше. Это мотивирует тебя играть лучше и выкладываться по максимуму всегда.”

Бывший капитан Ювентуса Алессандро Дель Пьеро отметил, что до сих пор пристально следит за итальянским чемпионатом.
“Я продолжаю следить за Серией А и Лигой Чемпионов. Что касается Ювентуса, то я о нем думаю и много и мало одновременно. Много, потому что я всё таки провел там 19 лет, и такое забыть невозможно. А мало, потому что я являюсь игроком ФК Сидней и сконцентрирован на новой реальности. В любом случае, я остаюсь болельщиком Ювентуса, иначе и быть не могло, но сейчас Ювентус – мое прошлое.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 277 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *