Квальярелла: игра с Наполи не будет решающей

Fabio+Quagliarella+FC+Juventus+v+FC+Juventus+7sS3iV6YLJMlНападающий Ювентуса Фабио Квальярелла перед матчем против своей бывшей команды Наполи поделился мыслями об этом поединке.
“Будет потрясающий, но не решающий поединок, ведь чемпионат только начался. Наполи демонстрирует рост и может навязать конкуренцию за Скудетто до самого конца. Уже в прошлом году адзурри доказали свою силу, чуть было не пробившись в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Очевидно, что мы встретим команду, которая может доставить нам сложности и осложнить жизнь в любой момент встречи, поэтому необходимо быть очень внимательными не 90 минут, а все 100.”
“Болельщики Наполи заслуживают того, чтобы видеть родную команду, борющуюся за столь высокие места. Зная местную среду, я понимаю, насколько команда мотивирована. Что касается давление, то он является частью игры, и перед такими матчами его всегда много. Но на поле игроки забывают о полемике. Мы лично спокойны.”
“Для меня этот поединок всегда будет особенным, но я намерен провести его спокойно. Для меня будет в удовольствие противостоять своим бывшим товарищам. Что касается болельщиков, то у меня всегда были с ними хорошие отношения. Я бы очень хотел сыграть в этом матче, ведь в этот период я действовал хорошо, а голы в ворота Челси и Кьево еще больше мотивировали меня.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 818 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *