Алессио: мы готовы к матчу с Катаньей

Angelo+Alessio+Genoa+CFC+v+Juventus+FC+Serie+pjkyyiuU8QvlВторой тренер футбольного клуба Ювентус Анджело Алессио перед выездным матчем с Катаньей поделился своими ожиданиями от противостояния с сицилийцами.
“Катанья является отличной командой уже в течение многих лет. У них поменялся тренер, но футболисты действуют вместе уже долгое время. В прошлом году эта команда доставила нам трудности в обоих матчах, а в этом году они сумели сыграть вничью с Наполи, действуя вдесятером… Это говорит о качестве Катаньи. Она играет с большим вниманием, у нее отличные игроки, которые потрясающе действуют на контратаках. Мы обычно действуем на высоких ритмах преимущественно во вторых таймах, но в завтрашнем матче необходимо играть так с первых же минут.”
“Мы не думаем о беспроигрышной серии, потому что выходим на поле всегда, чтобы победить. Очевидно, что каждая команда стремится обыграть нас, но мы проводим каждый матч с максимальной уверенностью.”
“Против Норшеллана мы провели хороший матч, статистика говорит о том, что мы подали 18 угловых и нанесли 30 ударов по воротам, из которых многие отразил голкипер соперника, игравший замечательно. Мы хотели выиграть, но нам не хватило немного везения.”
“Все ребята чувствуют себя хорошо, хотя окончательные оценки мы сделаем на последней тренировке. Мы готовы к матчу. Пепе тренировался в эти дни с командой, так что он поедет с нами в Катанью, хотя ясно, что ему еще требуется некоторое время.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 051 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *