Матри: не хочу покидать команду

matriНападающий Ювентуса Алессандро Матри на своей страничке в Facebook прокомментировал слухи о своем уходе из команды.
“Мне надоело читать некоторые комментарии, исходя из которых, я должен покинуть команду. Поверьте, это не доставляет мне никакого удовольствия. Даже если я выхожу на 5-10 минут, то стараюсь сделать все, что в моих силах. Безусловно, тяжело дать какую-то положительную оценку моей игре, но не забывайте, что за короткий временной промежуток не так легко проявить свои лучшие качества. Я прекрасно понимаю чувства некоторых болельщиков, но могу сказать, что меня самого не устраивает собственная игра. Тем не менее, я хочу остаться в Ювентусе как можно дольше для того, чтобы показать свой истинный футбол”.

Леонардо Бонуччи рассказал о причинах второго поражения в сезоне.
“Мы поплатились за свое выступление в Лиге чемпионов и вышли на поле в игре с Миланом с недостаточной концентрацией. Сегодня вы увидели недостаточно хороший Ювентус, который заплатил слишком высокую цену по итогам нескольких эпизодов, решивших исход противостояния. Милан хорошо оборонялся и заслуженно добился успеха. Важно переварить это поражение и изменить собственное мышление”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 177 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *