Буффон: необходимо бережнее относиться к своим голевым моментам

Gianluigi+Buffon+yGWpmfqwCBcmГолкипер бьянконери Джиджи Буффон был рад возвращению Антонио Конте, но при этом нашел минусы в игре своей команды на Сицилии.
“Присутствие Конте очень важно для нас, поскольку он имеет возможность давать ценные указания, находясь непосредственно на месте боевых действий. Если мы хотим набирать очки в следующих матчах, то нам необходимо использовать свои моменты у чужих ворот. Сегодня Ювентус сумел добиться победы, но в следующий раз положение вещей может быть не столь радужным. Продление контракта? Я хотел бы играть как можно дольше, поскольку чувствую себя довольно комфортно и имею стимул и дальше приносить пользу команде. В любом случае, это уже детали”.

Главный герой противостояния с Палермо Стефан Лихтштайнер поделился своим мнением относительно прошедшей встречи.
“Мы выиграли очень сложный матч против сильного противника, который не заслуживает того места в таблице, которое он сейчас занимает. Ювентус сумел довести встречу до победы, но на самом деле это было сделать не так и просто. Сегодня было крайне важно добиться успеха для того, чтобы приветствовать возвращение Антонио Конте. Я рад, что все завершилось именно так, как мы и хотели”.

Защитник бьянконери Леонардо Бонуччи поделился мыслями с болельщиками на своем официальном сайте.
“В воскресенье Ювентус провел хорошую встречу против Палермо. Мы доказали, что смогли достойно отреагировать на поражение в Милане, не опустив при этом рук. Опыт таких матчей помогает нам расти и совершенствоваться. Единственным недостатком стала наша далеко не самая эффективная реализация голевых возможностей. По правде говоря, Ювентус мог решить исход игры задолго до финального свистка. Теперь нас ждет встреча в Кубке Италии. Этот турнир рассматривается нами в качестве одной из целей на сезон. Я уверен, что к матчу с Кальяри команда будет готова на все сто процентов”.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 883 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *