Матри: Ювентус показал хорошую производительность

Alessandro+Matri+AC+Chievo+Verona+v+Juventus+RtIecxlFFvHlФорвард туринцев Алессандро Матри открыл счет в противостоянии с Кьево и помог своей команде добиться важного успеха.
“Сегодня все прошло достаточно хорошо. Победа Наполи заставила нас играть на такой же результат в Вероне. На мой взгляд, скудетто добывается в таких заочных противостояниях, а не в личных встречах. Ювентус показал высокую производительность и набрал важнейшие три очка. Мы начали матч не самым лучшим образом, но после первого гола все пошло гораздо лучше. Я буду стараться делать все возможное для того, чтобы убедить тренера выпускать меня в стартовом составе”.

Стефан Лихтштайнер стал автором победного гола в Вероне и позволил команде снова выйти на чистое первое место в таблице.
“Я очень счастлив, поскольку сегодня команда одержала важную победу. В январе мы потеряли много очков, хотя в большинстве случаев фортуна отворачивалась от Ювентуса. Прошедший матч выдался достаточно непростым, но мы взяли три балла. Кьево доставил нам массу хлопот в начале второго отрезка, но в конечно счете победа осталась за нами. Необходимо соблюдать осторожность, поскольку у Наполи очень хорошая команда. Не стоит забывать и про Лацио с Интером”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 048 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *