Маротта: Конте – настоящий профессионал своего дела

juventus_giuseppe_marotta_gettyГенеральный директор бьянконери Джузеппе Маротта похвалил Антонио Конте и отметил сложность выступления в Серии А.
“Тот факт, что наш наставник завоевал звание лучшего тренера итальянского чемпионата, заставляет испытывать гордость в связи с причастностью к цветам Ювентуса. Помимо того, что Антонио привел команду к титулу чемпионов страны и победе в Суперкубке Италии, все уже давно признали его настоящим профессионалом. Еще большую ценность его персоне придает победа в опросе среди коллег по тренерскому цеху”.
“В этом году на нашу долю выпало немало испытаний. Мы должны расти с точки зрения зрелости, чтобы иметь возможность показывать свой лучший футбол как в Серии А, так и в Лиге чемпионов. В составе команды много ребят, у которых это первый подобный опыт. Повторюсь, у нас есть пространство для совершенствования. Чемпионат Италии является весьма сбалансированным, что подтверждают последние результаты. Каждый поединок представляется достаточно сложным, несмотря на все бумажные расклады. Обратите внимание на Сампдорию, которая обыграла нас в Турине и смогла добыть очко в Неаполе, а ведь обоим соперникам генуэзцы достаточно проигрывают с точки зрения набранных очков”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 061 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *