Погба: Ювентус действовал с правильным настроем

Paul+Pogba+Juventus+FC+v+AC+Siena+Serie+a40XsVS2JcwlПоль Погба поставил точку в противостоянии с тосканцами, отличившись на последней минуте встречи.
“Самое главное то, что сегодня команда смогла победить. У меня был шанс, и я сумел им воспользоваться. Забитый мяч посвящаю племяннице своего менеджера, которая сейчас больна. Сиена в нынешнем сезоне одолела Интер и Лацио, поэтому мы вышли на поле с правильным настроем, осознав, что легкой прогулки не получится. Я доволен своим первым сезоном в составе Ювентуса, так как уже забил пять мячей. Мне очень комфортно в Турине, и я хочу продолжать свою игровую карьеру именно здесь”.

Голкипер туринского клуба Джиджи Буффон поведал о прошедшей игре с Сиеной и высказал мысли о следующем матче в Неаполе.
“Мы провели хороший матч против соперника, который отчаянно сражается за шанс остаться в элитном дивизионе. Игроки испытывали стыд за неудачный во многих отношениях поединок в Риме и поэтому жаждали реабилитации. В Неаполе мы не намерены проводить какие-либо расчеты, поскольку в противном случае можем вернуться домой ни с чем. Ювентус будет действовать в соответствии с особенностями своих футболистов”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 036 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *