Джаккерини: очень надеюсь на то, что мы снова сможем завоевать скудетто

814978351Эммануэле Джаккерини стал главным героем противостояния с Катаньей, записав на свой счет победный гол в самой концовке встречи.
“Я посвящаю этот гол самому себе. В течение недели мы проделали большую работу и оказались готовы к тому, чтобы воспользоваться своими возможностями. Не знаю, сможем ли мы завоевать скудетто, но я очень надеюсь на это. На данный момент отрыв от Наполи составляет девять очков, что заставляет нас с уверенностью смотреть в будущее. Предупреждение, полученное за минуту до забитого гола? Там был контакт, но судью ввело в заблуждение то, что я упал в метре от этого эпизода”.

Защитник бьянконери Леонардо Бонуччи прокомментировал успех во встречи с сицилийским коллективом.
“Катанья сегодня предстала хорошей командой, с которой было очень непросто играть. Мы выиграли на последних минутах, что еще больше украсило этот успех. Было крайне непросто добыть три очка, но мы это сделали и еще больше увеличили отрыв от преследователей в таблице. Ювентус старался играть в свою игру и верил в победу до самого конца. В результате команда была вознагражден за свои усилия. Очень важно, что победный мяч провел Джаккерини, который был полон решимости провести хороший поединок”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 893 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *