Маркизио: хотим реабилитироваться за поражение от Интера в первом круге

Claudio+Marchisio+MtUVAqpolhLmПолузащитник футбольного клуба Ювентус Клаудио Маркизио перед игрой с Интером отметил, что его команда старается не думать о том, что на следующей неделе состоится первая игра четвертьфинала Лиги Чемпионов против Баварии.
“Мы стараемся не слишком много думать о Лиге Чемпионов, а сконцентрироваться на противостоянии с Интером в чемпионате. Это поединок, на который мы все очень настроены. Мы должны удержать свое преимущество над Наполи и Миланом в таблице. Да и потом поле того, как мы потерпели в первом круге поражение от Интера у себя дома, у нас имеется большое желание реабилитироваться.
Что касается Баварии, то в этой команде есть немало игроков, которые выступали в прошлом году в полуфинале Чемпионата Европы против Италии. Тогда они также были фаворитами, но нам удалось перевернуть предматчевые прогнозы в свою пользу. Посмотрим, чем завершится противостояние на этот раз. Когда ты играешь против немцев, никогда не известно, что может произойти. Конечно, соперник гораздо опытней, но мы не боимся и намерены проявить себя по полной. Мы можем пройти дальше. Сплоченность нашей команды является нашим оружием. С прошлого года наша команда очень выросла, и мы готовы показать на поле все свои качества, чтобы победить.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 669 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *