Ювентус – Бавария 0:2

Juventus-v-Bayern-Munich-Kwadwo-Asamoah-Arjen_2927552Ювентус (3-5-2): Буффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Падоин (Исла 69′), Погба, Пирло, Маркизио (Джаккерини 79′), Асамоа; Вучинич, Квальярелла (Матри 66′)..
Запасные: Сторари, Касерес, Де Челье, Пелузо, Джаккерини, Матри, Исла.

Бавария (4-2-3-1): Нойер; Лам, Ван Буйтен (Боатенг 34′), Данте, Алаба; Мартинес, Швайнштайнер; Роббен, Мюллер, Рибери (Густаво 80′); Манджукич (Писарро 83′).
Запасные: Штарке, Рафинья, Боатенг, Луис Густаво, Шакири, Писарро, Гомес.

Предупреждения: Манджукич 7′, Бонуччи 13′.

Голы: Манджукич 64′, Писарро 90′.

Главный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте проанализировал выступление своего коллектив в Лиге чемпионов.
“Нашей команде предстоит сделать многое, но мы уже знаем над чем именно стоит работать. Для того чтобы в следующем году бороться за победу в Лиге чемпионов, необходимо осуществить покупку двух-трех качественных футболистов. Если болельщики будут ждать и терпеть, то наш проект продолжит свое планомерное развитие. Бавария играла лучше нашей команды и заслуженно получила путевку в полуфинал. С теми молодыми футболистами, что есть в наличие у мюнхенцев, они способны оставаться в когорте сильнейших клубов Европы на протяжении долгого времени. Я должен поздравить ребят, которые за полгода смогли выиграть скудетто и оказаться в числе восьми сильнейших коллективов континента. Думаю, мы можем быть довольны проделанной работой. Конечно, никто не любит проигрывать, но мы должны признать превосходство своих противников. Мы сделали все, что смогли. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион и оказали должную поддержку своим любимцам”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 036 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *