Вучинич: добились уверенной победы

vucinicМирко Вучинич ответил на вопросы прессы после финального свистка в противостоянии с Лацио.

“Мы провели хороший матч и добились уверенной победы. Пока рано вести речь о скудетто, поскольку у соперников еще сохраняются математические шансы на то, чтобы обойти нас. В футболе нельзя сказать, что произойдет в следующее мгновение, поэтому ни в коем случае нельзя сдаваться. После матча с Баварией каждый пытался критиковать меня. Я готов принять их слова о том, что играл плохо, но заявление, касающеся того, будто я не хотел играть, выглядят абсурдными и болезненными. Маркизио? Я не испытал никаких проблем, действуя с ним в паре”.
Джанлуиджи Буффон оъяснил, по какой причине он аплодировал болельщикам Лацио, а также поделился своим мнением относительно самой игры.
“За все годы поклонники всегда проявляли уважение по отношению ко мне. Когда я вышел на поле, то твердо решил для себя, что после финального свистка обязательно поприветсвую их, поскольку также уважаю этих ребят. Что касается самой игры, то мы действовали весьма напористо и уверенно. Команда оправилась от вылета из Лиги чемпионов и сполна реабилитировалась в глазах собственных фанатов. Мы сделали большой шаг вперед. Было бы здорово оформить чемпионское звание за несколько туров до финиша чемпионата”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 024 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *