Бонуччи: мы будем продолжать работать, чтобы стать еще сильнее

Leonardo+Bonucci+Juventus+FC+v+Shakhtar+Donetsk+bxsvzWP0_BxxЗащитник Ювентуса Леонардо Бонуччи подвел итоги сезона незадолго до заключительного поединка своей команды в нынешнем чемпионате.

“Конечно, это был отличный год. На старте сезона мы завоевали Суперкубок, а в концовке смогли второй год кряду добиться победы в чемпионате. Тем не менее, мы не совсем удовлетворены. Необходимо продолжать работать, чтобы стать еще сильнее. Конте? У игроков клуба никогда не складывалось ощущение, что отношения с тренером могут завершиться по окончании нынешнего сезона. Я уверен, что он хочет продолжать заниматься строительством команды, снова способной побеждать в Италии и подбираться как можно ближе к вершине в Европе. Наша команда славится своей сплоченностью, смирением и самопожертвованием. Нужны ли новые игроки в линию обороны? Уже в этом сезоне перевод в защиту Марроне вполне оправдался. Для достижения успеха нельзя обходить стороной рост таких перспективных ребят, как Лука”.
Хавбек туринцев Клаудио Маркизио поделился своим мнением относительно поединка против сардинцев.
“Сегодняшний день выдался волнительным, поскольку мы хотели выиграть и порадовать своих поклонников, собравшихся на стадионе, но игра закончилась вничью. В любом случае, это не умоляет достоинств Ювентуса, который на протяжении двух последних лет добивается грандиозных успехов. Я поздравляю Ибарбо с забитым мячом, а также весь Кальяри, который сыграл весьма открыто и доставил нам немало проблем. Думаю, что это была красивая игра”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 897 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *