Бонуччи: Ювентус вновь показал характер и желание побеждать

584207097Защитник футбольного клуба Ювентус Леонардо Бонуччи прокомментировал исход выездного матча с миланским Интером.
“Это был интенсивный поединок, в котором защитные линии команд сыграли очень хорошо. В этот раз Ювентус вновь показал свой большой характер и желание побеждать, сразу же отыгравшись после пропущенного мяча. Мы противостояли Интеру, который действовал очень плотно, благодаря указаниям их тренера. Возможно, мы могли сыграть лучше, но и это очко является важным достижением для нас. Сейчас все наши мысли направлены на то, чтобы как можно быстрее восстановить свои силы, ведь уже во вторник мы намерены победить в Копенгагене и тем самым удачно стартовать в еврокубках.”

Защитник Ювентуса Андреа Бардзальи поделился своими мыслями после ничьей с Интером.
“Мы знали, что это будет тяжелый матч. Игра была достаточно сбалансированной, но в один момент мы допустили оплошность и пропустили гол. К счастью, нам сразу же удалось сравнять счет. В любом случае, сейчас необходимо сконцентрироваться на поединке с Копенгагеном. Нельзя недооценивать этого оппонента, потому что Лига Чемпионов всем командам дает особый настрой. Кроме того, мы понимаем, насколько важно хорошо стартовать в этом турнире. Именно поэтому мы едем туда, чтобы победить.”

Артуро Видаль отметился очередным голом за Ювентус, поразив ворота миланского Интера.
“Я рад тем матчам, в которых мне удается забить, но еще больше меня радуют те поединки, в которых команда добивается успеха, поэтому сегодня я не совсем удовлетворен итогом. Впереди первый матч в Лиге чемпионов, и нам необходимо концентрироваться на этом противостоянии. Нужно быть готовыми на все сто процентов для того, чтобы одержать победу в этом важном матче. Продление контракта? Этот вопрос будет решен в ближайшее время, я очень рад находиться в Ювентусе”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 073 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *