Ювентус хочет продлить соглашение с Пирло

Andrea+Pirlo+FC+Internazionale+Milano+v+Juventus+5Y5jha5pOh9lТуринская команда пытается достичь компромисса в переговорах по продлению контракта Андреа Пирло.

Наставник Юве Антонио Конте хочет удержать в своих рядах экс-игрока Милана, чей контракт истекает в июне следующего года. Как сообщает известный итальянский журналист Альфредо Педулла, в ближайшее время стороны намерены провести встречу, на которой постараются решить ряд необходимых вопросов. В частности, игрок хочет определенных гарантий от руководства клуба по поводу своего статуса неприкасаемого.

Генеральный директор бьянконери Джузеппе Маротта подтвердил информацию о давнем интересе мадридского Реала к одному из игроков своей команды.
“Видаль привносит очень важный вклад в результаты команды. Игроки подобного калибра всегда интересны грандам европейского футболиста, но мы никогда не придавали этому серьезного значения. Не буду скрывать, мадридский Реал пытался провести переговоры по поводу трансфера чилийца, но мы ответили отказом. С тех пор мы ни с кем не обсуждали возможность данного перехода”.
Будущее Фернандо Льоренте по-прежнему окутано пеленой тайны. Испанский форвард переехал в Турин летом нынешнего года для того, чтобы стать одним из лидеров Ювентус. Однако наставник клуба Антонио Конте практически не предоставляет игрового времени своему новобранцу, в результате чего тот плотно осел на скамье запасных. В связи с последними событиями поступает немало слухов относительно того, где может продолжить свою карьеру нападающий. Если верить информации итальянских СМИ, то в услугах испанца заинтересованы две лондонские команды в лице Арсенала и Тоттенхэма. Предполагается, что если ситуация не улучшится, то Льоренте вполне может задуматься о своем переезде на Туманный альбион.
Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 909 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *