Конте: докажем на поле, что достойны выйти из группы

RJRpz6siNLcГлавный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте поделился своими мыслями на пресс-конференции перед домашним поединком с Реалом в рамках группового раунда Лиги Чемпионов.

“Это будет ключевой и очень важный поединок. Мы будем играть против большой команды и должны наслаждаться всеми аспектами того, что привносит столь важное противостояние. До первого матча с Реалом я уже говорил, что результат в Мадриде не так важен, главными останутся последние три матча в группе. И я не меняю своего мнения естественно. Мы должны доказать на поле, что достойны пройти дальше в Лиге Чемпионов. Иначе нам останется лишь поаплодировать тому, кто займет наше место в плей-офф.

4-3-3? У нашей команды есть всё, чтобы играть по нынешней и по этой схеме. Мы можем начать играть по одному тактическому модулю и по ходу матча перейти на другой. В любом случае, ключевым аспектом будет желание и интенсивность.

Атака Реала? Она невероятна. Роналду, Бэйл, Бензема, Ди Мария. Все они потрясающие игроки и могут провести великолепный матч, если им дадут простор. С тактической точки зрения мы должны выместить на поле все положительные аспекты игры в Мадриде, но также не допустить прошлых ошибок. Важным моментом также будет то, чтобы мы смогли реализовать те моменты, которые сможем создать у ворот соперника.

Болельщики? Фактор своих трибун будет также важен, как это было и в первой встрече. Я жду большой поддержки от наших тифози, которые должны гнать команду вперед не только в хорошие периоды, но в сложных ситуациях. Это поможет игрокам преодолевать трудности.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 982 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *