Конте: добыли важную победу

Antonio+Conte+0Pm5o0aVAPhmГлавный тренер туринского Ювентуса Антонио Конте поделился мыслями после победы в гостевой встрече над Ливорно.

“Мне понравилась игра моей команды. После матчей с Реалом и Ювентуса у нас могла быть некая самонадеянность, но на деле вышло так, что подход к матчу оказался вполне правильным. Мы и чем не рисковали и добыли важную победу. Очень важно продолжать не пропускать голы, несмотря на те изменения, к которым нам пришлось прибегнуть.
Когда соперник обороняется всей командой, то необходимо атаковать с оглядкой на свою защиту, чтобы не пропустить разящую контратаку. В первом тайме у нас не было должной маневренности, но после перерыва мы сыграли отлично и смогли растянуть оборону соперника и забить два гола в ситуациях, которые мы неоднократно отрабатывали на тренировках.

Лига Чемпионов? Все в наших руках. И это хорошо, ведь всегда неприятно, когда ты зависишь от результатов других команд. Если мы сработаем на отлично, то сможем пройти дальше. Если же нет, то должны будем осудить себя и продолжать улучшаться. У всех нас имеется большое желание продолжить свой путь в Лиге Чемпионов.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 210 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *