Бардзальи: с Сассуоло должны выложиться на 100%, чтобы не преподнести сюрпризов

Andrea+Barzagli+Lazio+v+Juventus+SKOSeJNKLa-xЗащитник туринского Ювентуса Андреа Бардзальи в своем интервью поделился мыслями о предстоящем поединке с Сассуоло, а также вылете бьянконери из Лиги Чемпионов.

“В воскресенье нам предстоит матч против интересной команды, которая обладает качественной молодежью. Они сумели завоевать очко в матчах с Наполи и Ромой, а в ряде других поединков продемонстрировали свое умение играть в футбол. Таким образом, если мы не хотим преподнести сюрприз своим результатом, то должны выложиться на поле на все сто процентов. Что касается Ромы, то будет важно сохранить отрыв от джаллоросси, ведь они наверняка будут до самого конца бороться за Скудетто.

Галатасарай? Это был странный матч, который нам пришлось проводить на непригодном к использованию покрытии. В определенные моменты просто невозможно было отдать пас товарищу. И в концовке мы пропустили гол, который стал настоящей насмешкой над нами. Теперь нам предстоит играть в Лиге Европы, но об этом думать еще очень рано. Естественно, учитывая, что финал пройдет в Турине, для нас этот турнир имеет особый оттенок. Впрочем, даже если бы финал игрался на другой арене, все равно было бы прекрасно добраться в нем до самого конца.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 919 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *