Комментарии игроков Ювентуса после матча с Сассуоло

Juventus+v+Sassuolo+Calcio+Serie+l-4VPz3Z5aelФутболисты Ювентуса дали комментарии журналистам после успешного результата, добытого во встрече с Сассуоло.

Джанлуиджи Буффон:
“Мы достойно отреагировал на вылет из Лиги чемпионов, добившись уверенного успеха в чемпионате. Команда была огорчена поражением от Галатасарая, но у нас появилась возможность завоевать трофей Лиги Европы, ведь  финал данного турнира пройдет в Турине. В настоящее время мы одержали восемь кряду побед, не пропустив в них ни одного гола. Этот результат говорит о работе каждого игрока, включая нападающих, которых можно назвать нашими топ-защитниками”.
Карлос Тевес:
“Было не так просто пережить поражение в Стамбуле, потому что мы действительно хотели хорошо проявить себя в Лиге Европе. После игры с Галатасараем мы тщательно поговорили и пришли к выводу, что должны достойно отреагировать на вылет из Лиги чемпионов. Наша команда знает свой потенциал. Неудачное выступление в Европе стало следствием ошибок, допущенных в первой игре против Копенгагена. Теперь все это осталось в прошлом. Есть много других матчей, на которые необходимо настраиваться. У нас сильная команда, которую тяжело сломать морально, и это является важным качеством”.
Квадво Асамоа:
“Игра в Стамбуле оставила неприятный осадок, но мы смогли достаточно быстро забыть об этом проигрыше. Сегодня команда провела хорошую игру и сохранила комфортный отрыв в борьбе за чемпионское звание. Каждый игрок внес свой посильный вклад в этот командный успех. Теперь нужно продолжать в том же духе, и тогда результаты конкурентов не будут иметь никакого значения”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 331 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *