Ювентус – Авеллино 3:0. Бьянконери вышли в четвертьфинал Кубка Италии

Juventus+v+US+Avellino+Tim+Cup+j2Ap86KErvTlЮвентус (3-5-2): Сторари; Касерес, Огбонна, Пелузо; Мотта (Лихтштайнер 82′), Падоин, Маркизио, Асамоа (Буйи 68′), Де Челье; Джовинко (Пепе 81′), Квальярелла.
Запасные: Рубиньо, Кьеллини, Погба, Пепе, Тевес, Льоренте, Бардзальи, Бонуччи, Буйи, Лихтштайнер, Исла.

Авеллино (3-5-2): Ди Мази; Иццо, Пеккариси, Писакане; Дзаппакоста, Д’Анжело, Тоньи (Скьявон 46′), Арини (Анжулли 71′), Миллес; Эррера, Кастальдо (Галабинов 55′).
Запасные: Секулин, Скьявон, Биттанте, Галабинов, Фаббро, Де Вито, Аберо, Анжулли, Массимо, Сонсин, Бьянколино.

Предупреждения: Буйи 82′.

Голы: Джовинко 7′, Касерес 17′, Квальярелла 35′.

 

После уверенной победы над Авеллино два футболиста Ювентуса поделились своим мнением о прошедшем матче.

Фабио Квальярелла:
“Мы довольны итоговым результатом. Эта победа всей команды. Сегодня мы в точности выполнили установку главного тренера, а в преддверии матча проделали хорошую работу на тренировках. Несмотря на большие изменения в стартовом составе, победа все равно осталась за нашей командой. Я счастлив, что сумел забить. Этот гол принес настоящее удовлетворение, к тому же он помог закрепить итоговый успех. Кроме того, я остался доволен поддержкой наших болельщиков”.
Симоне Пепе:
“Я очень доволен, что сумел снова почувствовать вкус игры. Очень надеюсь, что все неприятности с травмами и болячками остались позади. По правде говоря, мне очень тяжело далось то время, что я провел вне футбольного поля. Летом у меня случился рецидив травмы, поскольку изначальная проблема оказалась более серьезной, чем предполагалось раньше. За полтора года Ювентус превратился в очень сильный коллектив, которому удалось завоевать немало титулов. Единственной ложкой дегтя стало поражение в Стамбуле. Очень жаль, что все так вышло, но играть на том поле было просто невозможно. Что касается меня, то я надеюсь, что еще смогу принести ощутимую пользу своей команде. Буду много работать ради этого”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 081 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *