Обзор трансферных слухов

Luis+Nani+3SPlNao7JG6mЭрик Ламела:
В прессе активно муссируются слухи о значительном интересе Ювентуса к Эрику Ламеле, который летом покинул Италию и перебрался в Тоттенхэм. Стоит отметить, что шпорам пришлось выложить за талантливого южноамериканца порядка 30 миллионов евро. Туринцам в случае получения хорошего предложения следует избавиться от Фабио Квальяреллы или Мирко Вучинича, дабы окончательно сосредоточить свое внимание на бывшем футболисте Ромы.
Луиш Нани:
За этого игрока Юве готов предложить 10 миллионов евро, однако руководители Манчестер Юнайтед намерены заработать на продаже португальского игрока с атакующим набором функций около 21 миллиона. Ситуация напоминает перетягивание каната, и многое будет зависеть от желания самого игрока.
Жереми Менез:
Еще одним кандидатом на переезд в Италию является Жереми Менез. Собственно говоря, несколько сезонов назад француз покинул Апеннины, отправившись в Париж. За еще одного бывшего футболиста Ромы бьянконери готовы выложить 2 миллиона евро. Если это предложение не устроит парижан, но летом туринцы могут забрать игрока совершенно бесплатно, так как он получит статус свободного агента.
Источники: tuttojuve.com, calcionews24.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 563 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *