Бонуччи: Рома сделает всё, чтобы остановить нас

Leonardo+Bonucci+Juventus+FC+v+Shakhtar+Donetsk+bxsvzWP0_BxxВ преддверии завтрашнего матча с Ромой защитник туринского Ювентуса Леонардо Бонуччи пообщался с прессой:
“Для нас это будет большой вызов. Мы хотим хорошо стартовать после каникул и сразу же влиться обратно в сезон. До сих пор Ювентус на своей арене добивался отличных результатов в матчах с джаллоросси. Но подобные встречи всегда тяжелы, и в них необходимо демонстрировать высочайшую отдачу.
Рома играет в красивый футбол, а также обладает высококачественными исполнителями. Римляне сделают всё, чтобы вставить палки нам в колеса. Но мы сейчас впереди, и всё зависит от нас самих.
В этом году уровень чемпионата возрос, и даже против тех команд, которые ведут борьбу за спасение, всегда есть риск потери очков. И все же у нас есть должное качество и поставленная игра, поэтому мы хотим завоевать в третий раз кряду Скудетто.
Ювентус в этом году совсем другой, нежели в прошлые сезоны. У нас есть осознание того, что мы являемся очень сильной командой, ведь мы также пополнились футболистами, которые позволили нам сделать качественный скачок. Несмотря на это, в первую очередь всегда на поле необходимо показывать свой командный дух и желание побеждать. То, что мы отлично демонстрировали в прошлые годы. Именно благодаря этим факторам мы можем добиться больших успехов.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 651 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *