Д’Амброзио может пополнить ряды Ювентуса

Danilo+Ambrosio+Bologna+FC+v+Torino+FC+Serie+UFan1l3UCTZlТуринский Ювентус готов включиться в борьбу за талантливого защитника Данило Д’Амброзио, в настоящий момент выступающего за Торино.

Изначально в итальянской прессе прошла информация о том, что бьянконери не намерены зондировать почву на предмет приобретения игрока линии обороны “быков”, однако теперь СМИ уверены, что Юве постарается заполучить в свои ряды перспективного игрока. Впрочем, интерес к Д’Амброзио также проявляется миланский Интер, готовый усилить свою оборону 25-летним футболистом. Что касается Ювентуса, то в настоящий момент бьянконери раздумывают над условиями возможной сделки – пьемонтцы хотят взять футболиста в аренду, но при необходимости могут предложить и денежную компенсацию.

Защитник бьянконери Андреа Бардзальи поделился своим мнением о поединке на Стадио Олимпико.
“Сегодня была достаточно жесткая игра, в которой мы не шли на определенный риск. К сожалению, Ювентусу не удалось создать много голевых моментов у ворот Де Санктиса. Естественно, наша команда не стремилась к тому, что прекратить свое выступление в Кубке Италии. Уже неоднократно сообщалось о том, что мы хотели успешно выступить во всех турнирах. Безумно жаль, что решающий мяч влетел в ворота Ювентуса за десять минут до финального свистка, ведь у нас практически не оставалось времени на спасение результата. Вылет из Кубка не самая приятная процедура, но подобный опыт также позволит нам расти и прогрессировать”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 212 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *